Contenzioso - Contratti - Personale

Contenzioso

Gestione amministrativa di tutti i contenziosi dell’Ente, compreso l’affidamento degli incarichi legali previa relazione del Settore competente per materia.

Contratti

Gestione amministrativa delle procedure inerenti i contratti in cui è parte l’Ente, con attività di supporto e di affiancamento alle funzioni rogatorie del Segretario Generale.

Contatti, sedi, orari

Sede via Puccinotti 3

Responsabile
Michele Cancellieri
tel. 0722 309205
fax 0722 309266
email mcancellieri@comune.urbino.ps.it
Orario ricevimento
su appuntamento

Responsabile Ufficio Contenzioso e Contratti
Federica Paleani
tel. 0722309254
fax 0722 309266
email fpaleani@comune.urbino.ps.it

Collaboratore amministrativo Ufficio Contenzioso e Contratti
Paola Moschini
tel. 0722 309258
fax 0722 309266
email pmoschini@comune.urbino.ps.it

Responsabile Ufficio Personale - Gestione giuridica
Roberto Perugini
tel. 0722309405
fax 0722 309266
email rperugini@comune.urbino.ps.it

Responsabile Ufficio Personale - Gestione economica
Sandra Cangiotti
tel. 0722 309409
fax 0722 309266
email scangiotti@comune.urbino.ps.it

Istruttore Ufficio Personale
Massimo Banci
tel. 0722 309260
fax 0722 309266
email mbanci@comune.urbino.ps.it